Eduard Hehn
(tätig im 20. Jahrhundert) Blick über St. Wolfgang auf den Sparber, signiert: E. Hehn, Aquarell über Bleistift auf Papier, ca. 31 x 21,5 cm, verglast, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
24.03.2020 - 15:29
- Vyvolávací cena:
EUR 110,-
Eduard Hehn
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 24.03.2020 - 15:29 |
Místo konání aukce: | Linz |