J. Huber, um 1875
Kinder spielen am Wienfluß bei der Kettenbrücke, bezeichnet Wien, Kettenbrücke über die Wien, signiert J. Huber (ligiert), datiert 1875, Aquarell auf Papier, 23 x 28 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
20.06.2017 - 15:18
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
J. Huber, um 1875
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Aukce: | Akvarely a miniatury |
Datum: | 20.06.2017 - 15:18 |
Prohlídka: | online |