J. Huber, um 1875
Kinder spielen am Wienfluß bei der Kettenbrücke, bezeichnet Wien, Kettenbrücke über die Wien, signiert J. Huber (ligiert), datiert 1875, Aquarell auf Papier, 23 x 28 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
20.06.2017 - 15:18
- Prezzo di partenza:
J. Huber, um 1875
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Asta: | Acquarelli e miniature |
Data: | 20.06.2017 - 15:18 |
Esposizione: | online |