Konvolut Aquarelle, Österreich 19. Jahrhundert
Disteln, Felsen, Strand, Prager Pulverturm, 5 Blatt, z. T. signiert A. Kaufmann, L. Schwarz, Aquarell auf Papier, max. 25 x 36 cm, Passep., o. R., (5) (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
20.06.2017 - 15:20
- Vyvolávací cena:
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Aukce: | Akvarely a miniatury |
Datum: | 20.06.2017 - 15:20 |
Prohlídka: | online |