Carl Zimmermann
(Halberstadt 1863-1930 Goslar) Röhrender Hirsch mit Rotwild am Wiesenrand, signiert Carl Zimmermann, Öl auf Leinwand, 65,5 x 99 cm, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
23.04.2020 - 15:08
- Dosažená cena: **
EUR 1.930,-
- Cena:
EUR 1.930,-
Carl Zimmermann
Detaily k nabídce
Okamžitě koupitObrazy | |
Typ aukce: | Okamžitý nákup |
Online do: | 23.04.2020 - 15:08 |
Prohlídka: | online |