Čís. položky 191-023586/0005

Künstler 1. Drittel 20. Jhdt.

Bachlandschaft mit figuraler Staffage, unleserlich beschriftet, Mischtechnik auf Karton, Bildausschnitt 18,5 x 45 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Altersspuren, Rahmen bestoßen

Expert: Friedrich Reinbacher

20.04.2020 - 14:20

Vyvolávací cena:

Künstler 1. Drittel 20. Jhdt.

Expert: Friedrich Reinbacher

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Aukce: Umění a starožitnosti
Datum: 20.04.2020 - 14:20
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: Online