Čís. položky 194-024337/0004

Hermine Schwaisst *

(Klosterneuburg 1941 geb.) Ein Abschluss einer Sache, Künstlersignet, datiert: 2006, betitelt, Tusche und Farbkreide auf Papier, ca. 42 x 59,5 cm, gerahmt (SLS)

Expert: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

07.04.2020 - 15:08

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

Hermine Schwaisst *

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Obrazy
Typ aukce: Online aukce
Datum: 07.04.2020 - 15:08
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: Online