Ronald KODRITSCH, ORBS (grau), 2018
Öl auf Leinwand, 66 x 47 cm, rückseitig signiert, datiert und beschriftet, Ronald KODRITSCH, 1970 in Leoben geboren, lebt und arbeitet hauptsächlich in Wien, www.kodritsch.com
21.04.2020 - 19:15
- Vyvolávací cena:
EUR 1.500,-
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Jubiläums-Charity-Kunstauktion zugunsten SOS MITMENSCH |
Datum: | 21.04.2020 - 19:15 |
Prohlídka: | online |
Položky z jiných aukcí
- 1984 Château Haut-Brion, Bordeaux, 93 Cellar Tracker-Punkte
- Poststück - Partie Motivkarten u.a. mit Glückwunsch,
- Nelly Pollak, weiblicher Halbakt mit Vogel, Frankreich, um 1930
- Brillant Farbstein Blütenbrosche