Stefan OSTERIDER, cloud, 2009
Öl auf Leinwand, 49 x 53 cm, rückseitig signiert, datiert und beschriftet, Stefan OSTERIDER, 1968 in Graz geboren, lebt und arbeitet in Wien, www.stefan-osterider.net
21.04.2020 - 19:22
- Dosažená cena: **
EUR 650,-
- Vyvolávací cena:
EUR 650,-
Stefan OSTERIDER, cloud, 2009
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Jubiläums-Charity-Kunstauktion zugunsten SOS MITMENSCH |
Datum: | 21.04.2020 - 19:22 |
Prohlídka: | online |