Hermann Kern zugeschrieben/attributed
(1838-1912) Der glückliche Trinker, Öl auf Leinwand auf Karton, 42 x 30 cm, beschnitten, gerahmt, (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
14.04.2020 - 15:21
- Vyvolávací cena:
EUR 950,-
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 14.04.2020 - 15:21 |
Položky z jiných aukcí
- 100 Mark Reichsbanknote 24.4.1910
- Brillantring "Hufeisen"
- J. Meier, Dame mit goldener Kugel, Entwurf: um 1920/35, Ausführung: Pfeiffer & Löwenstein, Schlackenwerth
- Altschliffdiamant Kulturperlen Brosche