Jugendstil Diamantcollier zus. ca. 2,50 ct
Gold 580, Silber kombiniert, Altschliffbrillant ca. 0,70 ct kleinere Altschliffdiamanten zus. ca. 1,80 ct, Länge ca. 42 cm, zwei Zusatzösen, österr. Kontrollamtszeichen 1867-1922, 16 g, Reparaturstellen
Expert: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
16.06.2017 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 2.250,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.500,-
Expert: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Aukce: | Výtečný klenoty |
Datum: | 16.06.2017 - 15:00 |
Prohlídka: | 03.06. - 14.06.2017 |