Johann Hauser *
(Bratislava 1926-1996 Klosterneuburg) Ohne Titel, Kaltnadelradierung auf Velin, signiert Hauser Johann, Plattenmaße 12,4 x 14,4ïcm, Blattmaße 30 x 20,1 cm, (RAC)
Expert: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
13.05.2020 - 15:21
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Johann Hauser *
Raphael Achterberg, MA
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 13.05.2020 - 15:21 |