Gottfried Kumpf *
(Annaberg/Salzburg 1930 geb.) "Silbermorgen", 1998, Lithographie in Farbe auf festem Velin, signiert Kumpf sowie betitelt, Nr. 9 von 50 römisch nummerierten Exemplaren, Darstellungsmaße 46,5 x 66,2 cm, Blattmaße 57,5x 79,6 cm, gedruckt bei Stamperia di San Giovanni Valdarno mit dem Trockenstempel, linke Blattkante mit kaum auffallenden schwachen Fleckchen, (RAC)
Expert: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
13.05.2020 - 15:27
- Dosažená cena: **
EUR 550,-
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Gottfried Kumpf *
Raphael Achterberg, MA
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 13.05.2020 - 15:27 |
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 12.000,- do EUR 22.000,- -
Vyvolávací cena:
EUR 600,- -
Vyvolávací cena: