Gottfried Kumpf *
(Annaberg/Salzburg 1930 geb.) "Silbermorgen", 1998, Lithographie in Farbe auf festem Velin, signiert Kumpf sowie betitelt, Nr. 9 von 50 römisch nummerierten Exemplaren, Darstellungsmaße 46,5 x 66,2 cm, Blattmaße 57,5x 79,6 cm, gedruckt bei Stamperia di San Giovanni Valdarno mit dem Trockenstempel, linke Blattkante mit kaum auffallenden schwachen Fleckchen, (RAC)
Esperto: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
13.05.2020 - 15:27
EUR 550,-
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
Gottfried Kumpf *
Raphael Achterberg, MA
Asta: | Stampe e multipi |
Data: | 13.05.2020 - 15:27 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 600,- -
Prezzo di partenza:
EUR 400,- -
Prezzo di partenza: