Johann Holmstedt
(Schweden 1851-1929) Fjordlandschaft, signiert J. Holmstedt, Öl auf Leinwand, 70 x 100 cm, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
25.06.2020 - 15:03
- Cena:
EUR 2.070,-
Johann Holmstedt
Detaily k nabídce
Okamžitě koupitObrazy | |
Typ aukce: | Okamžitý nákup |
Online do: | 25.06.2020 - 15:03 |
Prohlídka: | online |