Jagdliche Rauchergarnitur
Messing, versilbert, best. aus 1 rechteckigen Tablett mit zwei Handhaben und 3 quadratischen Behältern mit farblosen Glaseinsätzen, Reliefdarstellungen "Jagdhund- und Rehbockkopf", Tablettgröße ca.40 x 13 cm, Anfang 20. Jhdt., berieben und fleckig
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
17.06.2020 - 14:29
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
Jagdliche Rauchergarnitur
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 17.06.2020 - 14:29 |
Místo konání aukce: | St. Pölten |
Prohlídka: | online |