Max Weiler *
(Hall, Tirol 1910-2001 Wien) Ohne Titel, 1982, Lithografie in Farbe auf Velin, signiert und datiert Weiler 82, Neujahrskarte der Erker-Galerie/St. Gallen, Klappkarte auf der Vorderund Rückseite typografisch bedruckt, Darstellungsmaße 23,5 x 31,5 cm, Kartenmaße 28 x 36 cm (geklappt), gedruckt und herausgegeben von Erker-Presse/St. Gallen, (EW)
Expert: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
17.06.2020 - 10:01
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Max Weiler *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 17.06.2020 - 10:01 |
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 14.000,- do EUR 22.000,- -
Odhadní cena:
EUR 2.000,- do EUR 2.500,- -
Vyvolávací cena:
EUR 280,-