Gottfried Kumpf *
(Annaberg/Salzburg 1930 geb.) "Jet Set", 1985, Lithographie in Farbe auf Velin, signiert Kumpf, Nr. 321 von 500 nummerierten Exemplaren, Darstellungsmaße 39,5 x 55 cm, Blattmaße ca. 50 x 65 cm, schwach gebräunt, Farben schwach geblichen, unterer Rand mit schwachem Fleckchen, gerahmt beschrieben, gerahmt, (RAC)
Expert: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
17.06.2020 - 10:36
- Dosažená cena: **
EUR 320,-
- Vyvolávací cena:
Gottfried Kumpf *
Raphael Achterberg, MA
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 17.06.2020 - 10:36 |
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 12.000,- do EUR 22.000,- -
Odhadní cena:
EUR 8.000,- do EUR 12.000,- -
Odhadní cena:
EUR 5.000,- do EUR 8.000,-