Martin Stommel *
(Bonn 1969 geb.) "Breakdance II", 2014, Lithographie in Farbe auf Velin, signiert und datiert Stommel 2014, im Stein zusätzlich signiert, Nr. 18 von 30 nummerierten Exemplaren, Darstellungsmaße 50,5 x 42,2 cm, Blattmaße 76,2x 56,8 cm, gedruckt bei der Neuhauser Kunstmühle/Hohenberg, (RAC)
Expert: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
17.06.2020 - 10:37
- Vyvolávací cena:
Martin Stommel *
Raphael Achterberg, MA
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 17.06.2020 - 10:37 |