Helmut Werner Hundstorfer *
(Linz 1947 geb.) Vase farbloses Glas mit weißen gitterartigen und bunten Einschmelzungen, am Stand signiert H. W. Hundstorfer, Höhe ca. 13,5 cm, Gebrauchsspuren
Expert: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
18.06.2020 - 15:23
- Vyvolávací cena:
EUR 170,-
Helmut Werner Hundstorfer *
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 18.06.2020 - 15:23 |
Prohlídka: | online |