Künstler 20. Jhdt.
"Blumenstillleben mit Schale", schwer leserlich signiert A. Herbe?, Öl auf Leinwand, 70 x 100 cm, gerahmt, partiell mit Oberflächenmängel
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
17.06.2020 - 11:53
- Vyvolávací cena:
Künstler 20. Jhdt.
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 17.06.2020 - 11:53 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |