Kärntner Druckgrafik
M. Bähr, E. Gradischnig, W. Hofmeister, G. Hoke, P. Krawagna, F. Moro, V. Oman, S. Tragatschnig, I. Vavra, W. Walkensteiner und J. Zechner, alle signiert, nummeriert, tlw. datiert, je 30 x 21 cm, zzgl.1 Radierung Vavra, signiert, nummeriert, 30 x 20,5 cm, 1 Radierung Wucherer, signiert, nummeriert, 20,5 x 29,5 cm, 1 Lithografie Karl Brandstätter, signiert, nummeriert, 19 x 19,5 cm, ohne Rahmen
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
17.06.2020 - 12:29
- Dosažená cena: **
EUR 340,-
- Vyvolávací cena:
EUR 190,-
Kärntner Druckgrafik
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 17.06.2020 - 12:29 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |