Kärntner Druckgrafik
M. Bähr, E. Gradischnig, W. Hofmeister, G. Hoke, P. Krawagna, F. Moro, V. Oman, S. Tragatschnig, I. Vavra, W. Walkensteiner und J. Zechner, alle signiert, nummeriert, tlw. datiert, je 30 x 21 cm, zzgl.1 Radierung Vavra, signiert, nummeriert, 30 x 20,5 cm, 1 Radierung Wucherer, signiert, nummeriert, 20,5 x 29,5 cm, 1 Lithografie Karl Brandstätter, signiert, nummeriert, 19 x 19,5 cm, ohne Rahmen
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
17.06.2020 - 12:29
EUR 340.-
EUR 190.-
Kärntner Druckgrafik
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 17.06.2020 - 12:29 |
Location: | Klagenfurt |
** Purchase price excl. charges and taxes
Lots from other auctions
- A coral diadem
- Konvolut Asahi Pentax Me Super mit drei Objektiven und Zubehör
- LKW "VW Caddy Kastenwagen 2.0TDI 4motion"
- ** - Schweiz Nr. I/III (Pro Juventute - Vorläufer 1912) im waagrechten Paar,