Čís. položky 139-092846/0001

Gärtnerkind,

Gärtnerkind, - Starožitnosti

Knabe hält Blumen im Hut und in der Linken, Porzellan, Farbig und gold staffiert, Sockel mit Blütenbelag und Goldbordüre, Höhe 15,5 cm, linker Arm restauriert, Wien, kaiserliche Manufaktur, unterglasurblauer Bindenschild um 1765 (Ru)

Expert: Ursula Rohringer Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382

ursula.rohringer@dorotheum.at

07.06.2017 - 15:44

Vyvolávací cena:

Gärtnerkind,

+43-1-515 60-382

ursula.rohringer@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 17.00

Aukce: Starožitnosti
Typ aukce: Online aukce
Datum: 07.06.2017 - 15:44
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: online