Čís. položky 139-105458/0014

Netsuke eines Totenschädels mit Maus,

Netsuke eines Totenschädels mit Maus, - Starožitnosti

Japan, 20. Jh., Holz, plastisch geschnitzt, Maus mit eingelegten Augen, Höhe 4,5 cm, signiert

Expert: Regina Herbst Regina Herbst

24.06.2020 - 15:13

Vyvolávací cena:
EUR 340,-

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 17.00

Aukce: Starožitnosti
Typ aukce: Online aukce
Datum: 24.06.2020 - 15:13
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online