Künstler um 1910
Gmunden mit Schloß Ort, bezeichnet und datiert cop. V. J. 1908, Öl auf Leinwand, 54 x 74 cm, gerahmt, (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
07.07.2020 - 10:06
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Künstler um 1910
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 07.07.2020 - 10:06 |
Položky z jiných aukcí
- Soshana *
- Sigismund III. Graf v. Schrattenbach 1753-1771 GOLD
- Henneberg
- Charles Theodore Sauvageot