Johann Wieltschnig Holzfeind
(Wernberg/Kntn.1949 geb.) Serie aus 4, "Ohne Titel", signiert Wieltschnig, datiert 2012, Mischtechniken auf Karton, 33,5 x 43 cm, ohne Rahmen
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
08.07.2020 - 10:43
- Vyvolávací cena:
EUR 380,-
Johann Wieltschnig Holzfeind
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 08.07.2020 - 10:43 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |