Čís. položky 195-034130/0012

Römische Schule des 17. Jahrhunderts

Römische Schule des 17. Jahrhunderts - Klenoty, umění a starožitnosti

Judith mit dem Haupt des Holofernes, begleitet von Ihrer Dienerin, Öl auf Leinwand, doubliert, ca. 94 x 75 cm, restauriert, ungerahmt Ruf 600

Expert: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

01.06.2017 - 17:20

Vyvolávací cena:

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Klenoty, umění a starožitnosti
Typ aukce: Online aukce
Datum: 01.06.2017 - 17:20
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 26.05. - 01.06.2017