Lot No. 195-034130/0012

Römische Schule des 17. Jahrhunderts

Römische Schule des 17. Jahrhunderts - Jewellery, antiques and art

Judith mit dem Haupt des Holofernes, begleitet von Ihrer Dienerin, Öl auf Leinwand, doubliert, ca. 94 x 75 cm, restauriert, ungerahmt Ruf 600

Specialist: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

01.06.2017 - 17:20

Starting bid:
EUR 500.-

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm, Sat.: 9.00am - 1.00pm
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auction: Jewellery, antiques and art
Auction type: Online auction
Date: 01.06.2017 - 17:20
Location: Salzburg
Exhibition: 26.05. - 01.06.2017