Maler um 1945
Schafberg mit Mondsee, datiert: 1945, Öl auf Leinwand, ca. 54 x 42 cm, rückseitig Landschaftsskizze, auf neuem Keilrahmen aufgezogen, teils blattvergoldeter Rahmen
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
14.07.2020 - 15:29
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Maler um 1945
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 14.07.2020 - 15:29 |
Místo konání aukce: | Linz |