Brillant Armband ca. 0,40 ct
Gold, Weißgold 750, Länge ca. 20 cm, 38,1 gøg38
Expert: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
23.07.2020 - 15:12
- Vyvolávací cena:
EUR 1.500,-
Brillant Armband ca. 0,40 ct
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 23.07.2020 - 15:12 |
Prohlídka: | 02.07. - 22.07.2020 |
Položky z jiných aukcí
- Große Satsuma-Zierschale, Japan, Ende 19. Jhdt.,
- Gottfried Kumpf *
- Lagensteincamee Anhänger
- Brillant/Kulturperlenohrsteckclipse