Theodor Alphons
(Krakau 1860-1897 Graz) "Wurzen in Oberkrain 1884", betitelt und datiert, signiert Alphons, lavierte Federzeichnung in Schwarz und Grau auf Papier, 27,5 x 43 cm, gerahmt, (Sch)
Expert: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
06.06.2017 - 15:20
- Vyvolávací cena:
Theodor Alphons
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Aukce: | Výtečný Obrazy |
Datum: | 06.06.2017 - 15:20 |
Prohlídka: | online |