Carl Franz Bauer *
, (Wien 1879-1954) Fiakerrennen, signiert u. datiert "C. F. Bauer, 1913", Aquarell auf Papier, ca. 25 x 19 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
20.07.2020 - 10:13
- Dosažená cena: **
EUR 1.600,-
- Vyvolávací cena:
Carl Franz Bauer *
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 20.07.2020 - 10:13 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |