Künstler 1. Hälfte 20. JH.
weiblicher Halbakt sich die rechte Brust haltend, rechts oben undeutlich signiert, Öl auf Leinwand, ca. 97 x 74 cm, ohne Rahmen, Altersspuren
20.07.2020 - 10:00
- Vyvolávací cena:
Künstler 1. Hälfte 20. JH.
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 20.07.2020 - 10:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |