Karl Weiser *
(Salzburg 1911-1988) Glanegg, monogrammiert: K W, datiert: 9.4. (19)59, rückseitig von fremder Hand bezeichnet, Aquarell und Tusche auf Papier, ca. 36,5 x 48,5 cm, verglast, gerahmt, Rahmen gering beschädigt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
28.07.2020 - 15:23
- Vyvolávací cena:
Karl Weiser *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 28.07.2020 - 15:23 |
Místo konání aukce: | Linz |