Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 138-072198/0001

Hermann Schmidt

(Magdeburg 1819-1903 Berlin) "Landschaft vom Hallstädter See im Salzkammergut", laut rückseitiger Betitelung, signiert und datiert Hermann Schmidt 1871, Öl auf Leinwand,70 x 98 cm, gerahmt, schmutzig, Abblätterung, (Wi)

Expert: Mag. Susanne Winter Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375

susanne.winter@dorotheum.at

04.08.2020 - 10:05

Vyvolávací cena:

Hermann Schmidt

+43-1-515 60-375

susanne.winter@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Bilder
Datum: 04.08.2020 - 10:05
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online