Hermann Schmidt
(Magdeburg 1819-1903 Berlin) "Landschaft vom Hallstädter See im Salzkammergut", laut rückseitiger Betitelung, signiert und datiert Hermann Schmidt 1871, Öl auf Leinwand,70 x 98 cm, gerahmt, schmutzig, Abblätterung, (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
04.08.2020 - 10:05
- Vyvolávací cena:
Hermann Schmidt
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 04.08.2020 - 10:05 |