Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 110-022471/0003

Aufsatzspiegel

Frankreich Ende 18. JH., Weichholz, ornamental beschnitzt, goldgefasst, ergänzte Spiegeltafel, 119 x 72 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, kleine Teile fehlen

03.08.2020 - 11:06

Vyvolávací cena:
EUR 280,-

Aufsatzspiegel

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
Datum: 03.08.2020 - 11:06
Místo konání aukce: Wien | Favoriten
Prohlídka: Online