Čís. položky 039-143718/0000

Meissen Zwiebelmuster Mokkaserviceteile:

1 Mokkakanne mit Deckel, 1 Gießer, 1 Zuckerdose mit Deckel, 11 Mokkatassen mit 13 Untertassen, 1 kleine Vase, 3 Schälchen, Staatl. Porzellanmanufaktur Meissen, Porzellan, unterglasurblaues Zwiebelmuster, unterglasurblaues Schwertermarke, großteils mit Schleifstrich, Kanne bestoßen

Expert: Regina Herbst Regina Herbst

31.08.2020 - 15:16

Cena:
EUR 390,-

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 17.00

Detaily k nabídce

Okamžitě koupit
Antiquitäten
Typ aukce: Okamžitý nákup
Online do: 31.08.2020 - 15:16
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: online