Čís. položky 139-106775/0002

Londoner Silber Gießer,

Londoner Silber Gießer, - Stříbro

rund, quadratische Fußplatte, hochgezogener Henkel, Kartsche mit Monogramm, Höhe 16 cm, Gewicht 135 g, Meisterzeichen, Londoner Beschauzeichen 1786, Fuß stark gedrückt, Druckstellen, (HS)

Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp

sonja.hoepp@dorotheum.at

18.08.2020 - 15:15

Vyvolávací cena:

Londoner Silber Gießer,

sonja.hoepp@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 17.00

Aukce: Stříbro
Typ aukce: Online aukce
Datum: 18.08.2020 - 15:15
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online