Čís. položky 195-038379/0023

Erich (Arik) Brauer *

(Wien 1929 geb.) Symbolfänger, 1966 signiert unten links: Brauer, Radierung auf Velin, Nr.4/90, Plattengröße ca. 30,5 x 19,5 cm, Bildausschnitt ca. 35,5x 28,5 cm, Papierpassepartout, Wechselrahmen, stockfleckig (Koschatzky G-11)

Expert: Anton Wilhelm Anton Wilhelm
+43-662-871671-48

13.08.2020 - 15:47

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

Erich (Arik) Brauer *

+43-662-871671-48

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Klenoty, umění a starožitnosti
Typ aukce: Online aukce
Datum: 13.08.2020 - 15:47
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 07.08.-13.08.2020