Erich (Arik) Brauer *
(Wien 1929 geb.) Symbolfänger, 1966 signiert unten links: Brauer, Radierung auf Velin, Nr.4/90, Plattengröße ca. 30,5 x 19,5 cm, Bildausschnitt ca. 35,5x 28,5 cm, Papierpassepartout, Wechselrahmen, stockfleckig (Koschatzky G-11)
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
13.08.2020 - 15:47
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Erich (Arik) Brauer *
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 13.08.2020 - 15:47 |
Prohlídka: | 07.08.-13.08.2020 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 340,- -
Vyvolávací cena:
EUR 340,- -
Vyvolávací cena:
EUR 340,-