Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 17

Satz von 6 Sesseln und 2 leich variierenden,

2. Hälfte 18. Jh., geschweifte, ornamental beschnitzte Nussholzgestelle, braun mattiert, Sitze und Lehnen mit ergänzter Rohrgeflechtbespannung, lose Sitzpölster, Alters- und Gebrauchsspuren, alte Wurmspuren, Teile ergänzt. (MIN)

Expert: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

10.08.2020 - 15:02

Vyvolávací cena:
EUR 1.600,-

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00
moebel@dorotheum.at

Aukce: Möbel
Datum: 10.08.2020 - 15:02
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online