Vergoldeter Spiegelrahmen,
19. Jh., Holz geschnitzt, verziert mit Rokoko Ornamenten, 28 x 23 cm, Spiegelglas später, (MC)
Ursprünglich wohl Kanontafel.
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
19.08.2020 - 15:16
- Vyvolávací cena:
Vergoldeter Spiegelrahmen,
Ursprünglich wohl Kanontafel.
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Aukce: | Letní aukce Starožitnosti |
Datum: | 19.08.2020 - 15:16 |
Prohlídka: | online |