Amand Frh. v. SchweigerLerchenfeld - L. Weinek
"Atlas der Himmelskunde auf Grundlage der ... coelestischen Photographie", Wien-Leipzig, Hartleben, 1898,6, 260 Seiten, 62 Kartenblätter, 540 Abbildungen, ill. Ganzleineneinband, ca. 40 x 29 cm, Ecken bestoßen, Kanten berieben, geplatzt, Vorsätze gebräunt, Stempel, Inneres sonst gut
Neupreis war 24 Gulden österreichischer Währung
Expert: Dr. Erhard Koppensteiner
Dr. Erhard Koppensteiner
20.08.2020 - 15:22
- Vyvolávací cena:
Dr. Erhard Koppensteiner
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 20.08.2020 - 15:22 |
Prohlídka: | 14.08.-20.08.2020 |