Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 195-037737/0003

Amand Frh. v. SchweigerLerchenfeld - L. Weinek

"Atlas der Himmelskunde auf Grundlage der ... coelestischen Photographie", Wien-Leipzig, Hartleben, 1898,6, 260 Seiten, 62 Kartenblätter, 540 Abbildungen, ill. Ganzleineneinband, ca. 40 x 29 cm, Ecken bestoßen, Kanten berieben, geplatzt, Vorsätze gebräunt, Stempel, Inneres sonst gut

Neupreis war 24 Gulden österreichischer Währung

Experte: Dr. Erhard Koppensteiner

20.08.2020 - 15:22

Startpreis:

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Datum: 20.08.2020 - 15:22
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 14.08.-20.08.2020