Lotte Ranft *
(Berlin 1938 geb., tätig in Salzburg) Ohne Titel, signiert unten rechts: Lotte Ranft, rückseitig zwei Künstler-Rundstempel, Farbradierung auf Bütten, Nr. 51/100, Plattengröße ca. 24,5 x 29,5 cm, Blattgröße ca. 37,5 x 54 cm, leicht verschmutzt
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
27.08.2020 - 15:34
- Dosažená cena: **
EUR 95,-
- Vyvolávací cena:
EUR 95,-
Lotte Ranft *
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 27.08.2020 - 15:34 |
Prohlídka: | 21.08. - 27.08.2020 |