Künstler um 1900
Flußlandschaft, unleserlich signiert, Öl auf Leinwand, 50 x 60 cm, beschädigt, gerahmt,
31.08.2020 - 10:17
- Vyvolávací cena:
Künstler um 1900
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 31.08.2020 - 10:17 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |