Künstler um 1900
Flußlandschaft, unleserlich signiert, Öl auf Leinwand, 50 x 60 cm, beschädigt, gerahmt,
31.08.2020 - 10:17
- Startpreis:
Künstler um 1900
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 31.08.2020 - 10:17 |