Italienisches Silber Tablett,
rund, profilierter Rand, Dm. 30 cm, Gewicht 583 g, italienisches Beschauzeichen, 20. Jh., Gebrauchsspuren, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
08.09.2020 - 15:20
- Vyvolávací cena:
EUR 350,-
Italienisches Silber Tablett,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 08.09.2020 - 15:20 |