Peter Pongratz *
(Eisenstadt 1940 geb.) Frauenarzt, signiert und datiert oben links: Peter Pongratz (19)67 Wien, Ölkreide, Bleistift auf Papier, ca. 47 x 45 cm, ungerahmt Ruf 1000
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
03.09.2020 - 15:29
- Vyvolávací cena:
EUR 750,-
Peter Pongratz *
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 03.09.2020 - 15:29 |
Prohlídka: | 28.08. - 03.09.2020 |