Čís. položky 194-025031/0062

Jahresteller 1997, Entwurf Franz Zülow um 1924, Porzellanmanufaktur Augarten, Wien, um 2000

Jahresteller 1997, Entwurf Franz Zülow um 1924, Porzellanmanufaktur Augarten, Wien, um 2000 - Umění a starožitnosti

Porzellan, weiß, glasiert, polychrom und gold gemalte Art Deco Tänzerin, aus der Serie d'amour, limitierte Auflage, nummeriert: 22/365, Dm. ca. 22,5 cm, Malernummer 322, bezeichnet, unterglasurblaue Augarten Marke, rückseitig Aufhängmöglichkeit

Expert: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

08.09.2020 - 15:19

Vyvolávací cena:

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Umění a starožitnosti
Typ aukce: Online aukce
Datum: 08.09.2020 - 15:19
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: Online